Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1100

Фотогалерея Fiat

Fiat 1100 - краткая информация: Fiat 1100 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Fiat 1100.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1100
Кол-во просмотров 88844 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

BMW 3-series E30 BMW 3-series E30

Автомобиль BMW 3-series E30 относится ко второму поколению BMW 3-series, его появление пришлось на 1982 год. Первоначально эта модель была всего лишь модифицированной моделью прошлого поколения.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ